Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Анонс ярости: Машина подарков и Ужасающие твари (Обсуждение закрыто)

Цитата 20.03.17 20:59 #321
Kio [23]

1) Как там статистика?

- По данным статистики фарм не является убыточным, даже при отсутствии ужасающих тварей.

Напоминаю, что фарм с легендарным оружием всегда был и останется убыточным, т.к. стоимость обслуживания легендарного оружия в несколько раз выше, чем оружия V ступени. Легендарное оружие - элитное оружие для боев, о чем все прекрасно знают. Мы не планируем менять характеристики легендарного оружия.

Про идеальный газ: его выпадает сейчас примерно на 30% меньше, но не такого, что "ааа, нет газа!!!" Учитывайте, что некоторые игроки решили отсидеться в городе, что не способствует сбору статистики и мониторингу данного процесса. Мы следим за ситуацией, и пока ничего критичного не видим. Ни идеальный газ, ни какой-либо другой ресурс не останется без внимания.


2) Когда в игре появятся ужасающие твари?

- Ужасающие твари появятся после ребалансировки добычи с монстов. Этот процесс длительный и трудоемкий. Надеемся на ваше терпение и понимание, поскольку монстров в игре много.


3) Мало корабельных монет: мне не хватает на МК3 во всех регионах!

- 10 корабельных монет в день - это приемлемое количество. Корабли Гвардии Неба, а особенно их модификации - показатель крутости, требующий серьезных затрат своего личного времени или похода в магазин, где корабельные монеты можно купить.

Хочу обратить ваше внимание, что проект существует за счет тех людей, которые вкладывают средства в игру.

, про турниры вынесу в шапку, чтобы позже мы смогли вернуться к этому вопросу. Про еще один "личный остров" или даже собственную локацию - нет такой возможности.

, вспомнила 2012 год - много нытья, плач про отсутствие баланса  

, , про рекламу: у кого и с какими гарантиями? Надеюсь, вы не предлагаете подарить кому-то денежку аля "мне повезет"? Буду благодарна, если вы скинете конкретные предложения на kio[@]aivik.ru

, , передачи внутригровой валюты, необходимой для покупки кораблей - не будет. Подробный ответ от psiha.

, не по рейтингу, представленному в игре. Уже писали на форуме, что рейтинг для боев скрыт (нигде не отображается игрокам). Для предложений не по теме баланса - пишите в разделе "Предложения".

, вопросы про Ратный вы можете задать в соответствующей теме. Не оффтопьте, пожалуйста, тут обсуждаем ребаланс.

, по конкретным Лабиринтам пришлите инфу - ситуация с добычей везде будет проверяться в любом случае, но хотелось бы особое внимание уделить конкретным картам.

По ресурсам: мы собираем и обрабатываем статистику отдельно по каждому ресурсу, а также по общей добыче и тратах игрока. Но будем благодарны, если вы напишите про те ресурсы, которым стоит уделить внимание в первую очередь.

По HP: в чём это справедливо по отношению к новичкам, которые захотят взять количеством?

По мультам: ничего не можем поделать, т.к. они не запрещены по ряду причин. Пишите, если у вас есть хорошие варианты (исключая неэффективные аля "блок по IP-адресу").

, вы недооцениваете мультоводов...

Не слишком ли легкое получение корабельной монетки за прохождение сценария Тихой Гавани? Ваше предложение - обесценить весь ТОП-контент игры. Новичкам не требуется помощь в прохождении сценариев Тихой Гавани, эти сценарии даже без поддержки тяжело провалить.

, если вы без клана и не хотите играть в клане, значит что-то пошло не так. Игра в клане должна быть интереснее и не обременять вас. Скажите, что вам не нравится в кланах, и чего вам в них не хватает?
Цитата 20.03.17 21:59 #322

Everyone believes in what he wants



Kio [23] я надеюсь я на правильный адрес выслал...

Сообщение отредактировано: 20.03.17 22:01
Цитата 20.03.17 22:16 #323


Kio [23]
Отвечу, что не нравится в кланах, раз вы сами не видите, это же сплошная агрессия людей которые в большинстве случаев даже не знают друг друга. Я понимаю что война это основной влив реала. А сейчас я могу ходить на квесты и общаться с любым игроком любого клана. Выбрав же какой-то конкретный клан, автоматом должен буду с другой половиной воевать не скажу что я пацифист, но пока это в мои планы не входит. Делать свой клан ради приисков думаю не стоит (переживу и без них). И потом я не совсем о себе беспокоюсь. Меня часто просят помочь в прохождении квестов в (ПФ, Рифе, Заповеднике, Басте) а клан не помогает, потому, что большая часть в ПФ или Рифе и до отдельных квестов не дошли, вот люди и ищут кто им поможет. И я не вижу ничего плохого в том, что по аналогии, два игрока из разных кланов (или без клана), смогут пофармить на приисках помогая друг другу.
Сообщение отредактировано: 20.03.17 22:18
Цитата 20.03.17 22:24 #324

:))))))



Kio пишет:

   
1) Как там статистика?
- По данным статистики фарм не является убыточным, даже при отсутствии ужасающих тварей.

Учитывайте, что некоторые игроки решили отсидеться в городе, что не способствует сбору статистики и мониторингу данного процесса.

Возникает вопрос, откуда они тогда взяли ту самую статистику, о которой сказали в начале?)

Kio пишет:

Про идеальный газ: его выпадает сейчас примерно на 30% меньше, но не такого, что "ааа, нет газа!!!" Учитывайте, что некоторые игроки решили отсидеться в городе, что не способствует сбору статистики и мониторингу данного процесса. Мы следим за ситуацией, и пока ничего критичного не видим. Ни идеальный газ, ни какой-либо другой ресурс не останется без внимания.

Это тоже прикольно
тут его вообще нету теперь (Фс)
на офе цена минимум в 2 раза взлетела
по 1.5 спокойно купить можно было, теперь по 3к на ауке весит
Сообщение отредактировано: 20.03.17 22:30
Цитата 20.03.17 23:12 #325

зайцы Шрёдингера



- По данным статистики фарм не является убыточным, даже при отсутствии ужасающих тварей.
Это статистика собрана с фармеров которые не тратятся на пвп газги,рем эпика,матросов в каждой локе и если еще и на рем убер газгов %) На бафы/техи.            А точно,можнож задонатить
Цитата 21.03.17 00:57 #326

Pennsylvania



Все это почти не имеет смысла.
Во-первых, надо бы вайп сделать (с возвратом % вложенных денег на нового персонажа), так как новички никогда не смогут догнать ветеранов.
Во-вторых, реклама. Закажите рекламу у ютуб деятеля (обзорщика или просто популярного влогера), который имеет хотя бы +- 500к подписчиков, или даже в популярном паблике вконтакте
В-третьих, перевод игры с флеша на другую платформу. (да, это стоит немало денег, но если все пойдет нормально, то это вложение окупится).
Цитата 21.03.17 07:51 #327

:))))))



Philadelphia Забудь, всем насрать      
Цитата 21.03.17 11:57 #328


Ключевая фраза
Т.е. они делают все, чтобы люди больше донатили нежели фармили, тут всё прозрачно

Хочу обратить ваше внимание, что проект существует за счет тех людей, которые вкладывают средства в игру.


Сообщение отредактировано: 21.03.17 11:58
Цитата 21.03.17 13:12 #329

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Kio [23]Ваши действия сейчас смотрятся со стороны как " Во благо новичков будем давить элиту , но самим новичкам помогать не будем " Меняйте свои действия , ничего кроме агрессии от своих же дойных коров вы не добьетесь ... Только молока увы , будет меньше =(

По поводу мультоводов , я не думаю что нормальный , психически уровновешанный человек будет заниматься тем что плодить новые аккаунты в почте чтобы один день за год "пофармить с серым премом " ибо нормальному человеку должно быть "влом" строе-доброе " влом"    Так что в промышленных масштабах этого мультоводства не будет , а вот в случаи возвращения в игру главы соклана или друга польза в этом деле будет довольно таки много ...

На вашем месте я бы вынес предложение про рекламу на первое место по важности , если мои товарищам таки удастся найти нормального ютубера , и скинуть вам его то предайте этому высшую степень значения , если все таки боитесь профукать свои деньги , заключите с этим ютубером контракт , юристов еще никто не отменял  

На счет помощи новичкам , сюжетная линия Тихой гавани довольно таки легкая , и ее можно пройти одному за 2 часа это правда :З Но проблема не в получении монеток от нее . Проблема в том что когда "новичок" приходит в Периферию он не знает что делать . Если в ТГ гавани с кораблями все более- менее понятно , ( Учебка - это учебка , Поршень - это элита , а баркас что-то средненькое... ) то в периферии уже появляется возможность сделать все свои труды напрасными купив Броне-паралет который как сам по себе корабль по сравнению с Калипсо "ущербный" так еще на нем нельзя летать в Небесную канцелярию до 20 00 по Москве

Если вы уберете мазь и рыб из игры , то вы убьете один из самых эффективных способов заработать у новичков , а это будет еще одним камнем в стене " Гудбай  sky2fly , гудбай ..."

Тем что вы убрали прямую ссылуку на  "Энциклопедию" , вы лишили "новичков" еще одной возможности набраться ума )
Верните ее обратно ) И сделайте еще БОЛЬШИМИ буквами надпись на самом видном там месте что " Корабли как калипсо , броне-паралет и грифон могут летать в Небесную Канцелярию только после 20 00 ! И то что куда выгоднее будет купить "одисей" или "паралет (обычный) " и раз в 2 часа получать монетку " А то по мимо тугодумов в нашей игре есть еще и слепые , мои слова подтвердит любой обитатель периферии ...

Дай бог вы сделаете выводы ...
Сообщение отредактировано: 21.03.17 13:28
Цитата 21.03.17 13:39 #330

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Kio [23] По поводу фарма , сейчас на мой взгляд проблемка небольшая в периферии с ресурсом "Хитрый клапан" он добывается из боссов в лабиринтах : Г , Д, У , Ф ,Ратный технический уровень , НПК 2уровень производства и в Буреломе так вот , на данный момент практически во всех этих лабиринтах отсутствует крупный источник этого ресурса , так как в Г , Д - мусороги капитаны и ежи с которых дроп мягко говоря "плачевный" в У находится 1на таверна и 2 цитадели  обычная и усиленная , с которых тоже толком ничего не падает , Ратный и НПК думаю все сразу ясно с ними , Бурелом - в основном мобы как дровосеки , остается только одна локация спасательная - У , по сравнению с другим ресурсом как " Механизм подачи снарядов " клапан весьма дефицитный потому что так вышло что по "воле вашей " чуть ли не все Блудотворцы бароны обитают именно там где добывается механизм , а это уже недочет , на вашем месте я бы переделал бы саму систему распределения ресурсов , а не урезал бы дроп .
Цитата 21.03.17 13:48 #331

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Kio [23]Если вам так уж нужны деньги верните в игру рекламную акцию на подобие "заработать реалы" ,но сделайте в награду за просмотры не реалы , а что-то другое , ну например "случайный хороший эффект " , будет популярно перед вечерними турнирами и клановыми боями среди игроков , а вашей казне - прибыток ! У вас сейчас такое положение как с деньгами так и с рейтингом в игре , что привередничать особо не стоит , ищите как можно безболезненные ,  для играющего населения ,  источники доходов , этот проект еще можно поднять с колен , вы только делайте все грамотно и прислушивайтесь к общественному мнению чтобы не рубить сук на котором сидите .
Цитата 21.03.17 13:50 #332

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



НАРОД ! Теперь к вам , я понял , пересаживаемся на красные и синие оруги чтобы фармить , покажем им нашу "настоящую" статистику !          
Цитата 21.03.17 15:34 #333


Kio [23], насчёт рекламы - ну... как вам НИколай Соболев?) Ну, это к примеру. Нормальные, топовые ютуберы. Я не говорю про "зиг-хайль иван гайль"- это шлак. Но вот, повторюсь, Николай Соболев, Ян Топлес - отличные варианты. Насчёт ценовой политики не скажу ничего, но вот... Кто не рискует - тот не пьёт шампусик!)
P.S. Внимательно слежу за изменениями! Если скай будет прежним - сам вернусь и толпу друзей позову!))) Ждём, в общем!
Цитата 21.03.17 16:06 #334

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Anarad дело говорит
Цитата 21.03.17 16:12 #335


Предлагаю ввести такую вот вещь, что бы прямо в небе можно  было менять комплекты. Именно во время фарма, но не пвп.

Кстати, мне кажется обновы сейчас идут хорошие!!!
Сообщение отредактировано: 21.03.17 16:42
Цитата 21.03.17 17:12 #336

пипец покорам в рифе



Kio [23]
Легендарное оружие - элитное оружие для боев, о чем все прекрасно знают. Мы не планируем менять характеристики легендарного оружия.


А мефистофель вы придумали тоже для боев?    
Цитата 21.03.17 18:31 #337

Нужно просто верить



, ахах. В смысле ты получаешь плюс дублонов, но тебе не хватает на рем для ПВП? Смешно, посмеялся.

Куча огромных постов ни о чем после кио) смешно. Но вот с газом даже я согласен, что все печально сильно!

Статистику в студию. Сколько добывалось и сколько добывается. Из чего делать мф? В сутки для черных надо 3000 газа, где его брать?
Цитата 21.03.17 18:40 #338

Армения - самая прекрасная страна!



+ Макар в басте на нём воюет) Армирка и анафема. На хеле и нг неплохо идёт
Цитата 21.03.17 19:26 #339


Уважаемая kio`шка.
Я худею от некоторых ваших фраз. =)

По данным статистики фарм не является убыточным, даже при отсутствии ужасающих тварей.


Т.е. в ноль все фармить будут? Ну, какой-то +100к. Зачем нам дальше развиваться?! Ну, тогда нормас. =)
Я даже не обсуждаю, есть ли в Вашей статистике привязка к реалу, но это и так понятно, что нету. Так как при росте реала на рынке - из боссов больше не выпадает.

Поехали дальше.

Учитывайте, что некоторые игроки решили отсидеться в городе, что не способствует сбору статистики и мониторингу данного процесса.

Вы слышали такой термин как "причинно-следственная связь"?
Так вот это следствие! Причины?

(говорю про тех, кто не вливает или вливает мало)
Одна из десяток причин (ярких причин) - цена реала! О-ё-ё-у опять реал. =)
Т.е. на рем кора, бафы и т.д. нужно больше фармить, чем раньше? =)
У человека должно появиться больше времени? =)))

Хочу обратить ваше внимание, что проект существует за счет тех людей, которые вкладывают средства в игру.

Такая странная фраза. =)
"...а те, кто не вкладывают в игру - чего вы ноете?"  ????
Есть песня на youtube "чего вы ноете" в своеобразном исполнении =)
Скорее всего, я неправильно Вас понял.

Если Вам не плевать на остальных игроков, то я бы написал так:
"Хочу обратить Ваше внимание, что проект существует за счет Ваших вложений в игру. Спасибо Вам огромное за Ваш вклад."
Вам пофиг, а народу приятно =).

С уважением, игрок НЕ из клана гребешковых. =)
Сообщение отредактировано: 21.03.17 19:27
Цитата 21.03.17 19:28 #340


Они создали этот топик чтоб показать типо они что-то делают,я уверен ничего толкового не будет
Страница «101112131415161718192021

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати